local_shipping

Доставка c 11-00 до 23-00

Доставляем по Москве и ближнему Подмосковью c 11 до 23

shopping_cart

Бесплатная доставка

При заказе на сумму от 10000 ₽ доставим заказ бесплатно!

Каменная сковорода: что купить и выбрать


Популярные каменные сковороды - это сковороды с антипригарным покрытием с декоративным эффектом. "Мрамор", "Гранит", "Керамогранит", "Камень"

"Мрамор", "Гранит", "Керамогранит", "Камень" и т.д. - это просто маркетинговые обозначения, на которые не стоит обращать особого внимания. Главное, из чего сделан корпус сковороды, насколько у нее толстое дно и какая конкретно марка антипригарного покрытия применялась. Т.е. каменная сковорода отличается от обычной антипригарной лишь тем, что имеет современное антипригарное покрытие, внешне похожее на цвет камня.

Каменная сковорода - одна из последних новинок в кухонной посуде. В настоящее время антипригарные каменные покрытия совмещают в себе отличный баланс между качеством, безопасностью и красотой.

Представленные у нас российские сковороды с каменным покрытием - это высококачественная продукция из литого алюминия толщиной до 6 мм! (Россия) и инновационное антипригарное каменное покрытие (Германия), которое разработано в соответствии с высокими европейскими стандартами безопасности и экологии. Современный дизайн придется по вкусу каждой домохозяйке.

Все сковороды с каменным покрытием в нашем интернет-магазине соответствуют самым высоким требования ГОСТ 17327-95, ГОСТ Р 51162-98 на безопасность и потребительские качества. Предлагаем ознакомиться с продукцией ведущих отечественных производителей (Россия, Татарстан, п. Кукмора).

directions_car
Доставка по Москве

Оперативная доставка по Москве и ближнему Подмосковью

health_and_safety
100% гарантия качества посуды

Вся посуда сертифицирована и имеет ГОСТ на пищевую продукцию