local_shipping

Доставка c 11-00 до 23-00

Доставляем по Москве и ближнему Подмосковью c 11 до 23

shopping_cart

Бесплатная доставка

При заказе на сумму от 10000 ₽ доставим заказ бесплатно!

Мраморная (гранитная) сковорода - сковорода с мраморным покрытием


Мраморные сковороды - антипригарные сковроды с покрытием нового поколения, усиленным минеральными керамическими частицами

Летом 2015 ОАО "Кукморский завод Металлопосуды" представил т.н. мраморные сковороды - новую линию посуды с 5-слойным антипригарным покрытием нового поколения, усиленным минеральными керамическими частицами, фирмы "Weilburger Coatings GmbH" (Германия). Толщина сковород из литого алюминия достигает 6 мм, что обеспечивает долгий срок службы и высокую прочность сковород с мраморным покрытием.

При создании мраморных сковород используется новейшее антипригарное покрытие и качество посуды достигает самых высоких показателей. Мраморное покрытие (Marble Coating) улучшает внешний показатель сковородки.

Это покрытие не включает вредные вещества и абсолютно безопасно как для окружающей среды, так и для здоровья человека. Не используются синтетические полимеры – PFOA (перфлюорооктановая и перфтороктановая кислота) и при нагревании не выделяются вредные токсичные испарения и канцерогенные вещества. Сковорода из этой линии "Мраморная" имеет оригинальный внешний вид, характеризуется высокой теплопроводностью и эргономичностью.

Метод нанесения антипригарного покрытия – напыление, что обеспечивает самую высокую надежность и долгий срок службы.

Безопасность подтверждена Регламентом ЕС № 1935/2004, "Food and Drug Administration" (США) № CFR 21, ГОСТ Р 51162-98, ГОСТ 17151-81.

Антипригарные покрытия GREBLON были сертифицированы по стандарту ISO9001, получив гарантию высшего качества. WEILBURGER Coatings GmbH признана независимыми тестовыми организациями (Stiftung Warentest, Ökotest) одним из лучших мировых производителей, выпускающих высококачественные антипригарные и керамические покрытия.

Основные потребительские качества посуды:

  • прекрасные антипригарные свойства;
  • длительное время эксплуатации;
  • возможность использования посуды в духовом шкафу (кроме посуды в комплектации бакелитовыми ручками), мытья в посудомоечной машине, при этом необходимо выбирать режимы с низкой температурой (до 50°С);
  • использование посуды на газовых, электрических и стеклокерамических плитах.
directions_car
Доставка по Москве

Оперативная доставка по Москве и ближнему Подмосковью

health_and_safety
100% гарантия качества посуды

Вся посуда сертифицирована и имеет ГОСТ на пищевую продукцию